В спорте:

2010 — 2011 уч. год

  • 2 место (команда «Искатели приключений) в районной туристическо — краеведческой игре «Рюкзачок» (сентябрь 2010).
  • 2 место в городских соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек (Бабушкина В., 29 августа 2010)
  • 2 место (команда «Божьи коровки») в районном туристическом многоборье (октябрь 2010).
  • 2 место в первенстве г. Владивостока по волейболу среди девушек (Бабушкина В., октябрь 2010)
  • 3 место в городских соревнованиях среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского турнира «Мини — футбол в школу» среди юношей 2000 — 01 г. рождения (ноябрь 2010).
  • 2 место в городских соревнованиях среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского турнира «Мини — футбол в школу» среди юношей 1998 — 99 г. рождения. (ноябрь 2010)
  • 3 место в первенстве г. Владивостока по пляжному волейболу среди девушек (Бабушкина В., июнь 2011)

2011-2012 уч. год

  • 3 место (команда «Радуга») в районной туристическо — краеведческой игре «Рюкзачок» на этапах «Санитарный пост» и  «ОБЖ» (сентябрь 2011, руководитель Купчина З. А.)
  • диплом участника в IV Слете юных инспекторов дорожного движения Урала, Сибири и Дальнего Востока «Дороги Без опасности» (Матиенко В.) (6 сентября 2011)
  • 1 место (команда «Пауканы») в районном туристическом слете по пешеходному турмногоборью, посвященному «Дню туризма», на этапе «Краеведение» (28 сентября 2011)
  • 2 место (команда «Пауканы») в районном туристическом слете по пешеходному турмногоборью на этапе «Санитарный пост» (28 сентября 2011)
  • 2 место в районном турнире «Мини — футбол» в школу в возрастной группе 1999 — 2000 г.г.р. (октябрь 2011)
  • 2 место в первенстве г. Владивостока по волейболу среди девушек (Бабушкина В., 18 -20 октября 2011)
  • 2 место (Мустякимова М., 9 класс) в упражнении ВП-1 в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся общеобразовательных учреждений Первомайского района г. Владивостока в зачет комплексной спартакиады по военно — прикладным видам спорта (февраль, 2012 г.)
  • 3 место (Емельянов Е., 9 класс) в упражнении ПП-1 в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся общеобразовательных учреждений Первомайского района г. Владивостока в зачет комплексной спартакиады по военно — прикладным видам спорта (февраль, 2012 г.)
  • 3 место в краевых соревнованиях по волейболу «Юность» (Бабушкина В., 23 — 26 февраля 2012)
  • 1 место (Вагин К., 7 класс) в Первенстве Приморского края по боксу (11-15 апреля 2012)
  • 3 место (Фролов А.) в Первенстве Приморского края по боксу (11-15 апреля 2012)
  • 3 место (Смирнов В.) в Первенстве Приморского края по боксу (11-15 апреля 2012)

2012 — 2013 уч. год

  • 3 место (команда «Комета») в районной туристической — краеведческой игре «Рюкзачок» на этапах «Бивуак» и «Маятник» (3 октября 2012)
  • 2 место (команда «Комета») в районной туристической — краеведческой игре «Рюкзачок» на этапах «Узлы» и «Презентация команды» (3 октября 2012)
  • 2 место (команда «Энергия») в районном туристическом многоборье, посвященному «Дню туризма» (10 октября 2012)
  • 3 место (Дьяченко Д.) в районном туристическом многоборье посвященному «Дню туризма» (10 октября 2012)
  • 2 место в городском этапе турнира «Мини — футбол в школу 2012» (возрастная группа 1999 — 2000 г.р., 04- 11 ноября 2012 г.)
  • 2 место в городском этапе турнира «Мини — футбол в школу 2012» (возрастная группа 2001 — 2002 г.р., 04- 11 ноября 2012 г.)
  • 1 место (Кантемирова Е., 9 класс) в городском турнире по шахматам (январь 2013 г.)
  • 2 место в районных соревнованиях по прикладному силовому многоборью (март 2013)
  • 1 место в многоборье в первенстве Первомайского района г.Владивостока по прикладному силовому многоборью в сгибании — разгибании рук на брусьях (13.03.2013)
  • 3 место в командном первенстве Первомайского района г. Владивостока в соревнованиях по военно — прикладным видам спорта «Защитим Родину!» в упражнении бег 100 м (17.04.2013)
  • 1 место в командном первенстве Первомайского района г. Владивостока в соревнованиях по военно — прикладным видам спорта «Защитим Родину!» в упражнении кросс (17.04.2013)
  • 1 место в командном первенстве Первомайского района г. Владивостока в соревнованиях по военно — прикладным видам спорта «Защитим Родину!» в упражнении метание гранаты  (17.04.2013)
  • 2 место в общекомандном первенстве Первомайского района г. Владивостока в соревнованиях по военно — прикладным видам спорта «Защитим Родину!»  (17.04.2013)
  • 1 место (Фролов А.) в Первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 1999-2000 г.р. (16 — 21 апреля 2013)

2013 — 2014 учебный год

  • 3 место (команда «Турист — 50») в районной туристической игре «Рюкзачок» на этапах «Презентация команды» и «Маятник» (сентябрь 2013)
  • 2 место (команда «Турист — 50») в районной туристической игре «Рюкзачок» на этапах «Санитарный пост» и «Экологический пост» (сентябрь 2013)
  • 1 место (Руфова Е., капитан команды «Турист — 50») в районной туристической игре «Рюкзачок» (сентябрь 2013 г.)
  • 3 место (команда «Энергия») в районном туристическом слете по пешеходному «Турмногоборью» (10 октября 2013)
  • 3 место (команда «Энергия») в районном туристическом слете по пешеходному «Турмногоборью», в номинации «Презентация команды» (10 октября 2013)
  • 3 место (команда «Энергия») в районном туристическом слете по пешеходному «Турмногоборью», на этапе «Туртехника» (10 октября 2013)
  • 1 место (команда «Энергия») в районном туристическом слете по пешеходному «Турмногоборью», на этапе «Маятник» (10 октября 2013)
  • 1 место в Первенстве города Владивостока в рамках Общероссийского проекта «Мини — футбол в школу — 2013» (возрастная группа 2002 — 2003 г.р.)
  • 2 место (Каракулька С., 10 кл.) в IV этапе Общегородских соревнований «Спортивный лабиринт» среди школьников 10-х классов.
  • 3 место (Чинфуло Н., 10 кл.) в IV этапе Общегородских соревнований «Спортивный лабиринт» среди школьников 10-х классов.
  • 1 место (Матвиенков Д., 8 кл.) в Новогоднем Первенстве г.Владивостока по КУДО среди юношей образовательных учреждений (21 декабря 2013 г.)
  • 3 место (Мисюра А., 10 кл.) на XXI первенстве России по КУДО среди юниоров и юниорок в категории «КУДО — коэффициент — 220 едениц» (12.04.2014)
  • 1 место (Черемных Н.) в Первенстве г. Владивостока по боксу среди юношей МОУ г. Владивостока (05.04.2014)
  • 1 место (команда «Апельсинки») в городских веселых стартах среди обучающихся 1 — 3 классов муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока (24 мая 2014)
  • 2 место (команда «Мандаринки») в городских веселых стартах среди обучающихся 1 — 3 классов муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока (24 мая 2014)

2014 — 2015 учебный год

  • 2 место в соревнованиях по футболу среди команд общеобразовательных учреждений Первомайского района г. Владивостока в зачет комплексной Олимпиады школьников 2014-2015 уч. года (15-27.09 2014)
  • 1 место (команда «Коминтерн») в туристическом слете для учащихся старших классов образовательных учреждений Первомайского района г.Владивостока (октябрь 2014 г.)




ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690017, г. Владивосток, ул. О.Кошевого, 26
  • Тел: 8 (423) 260-31-85
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.