Главная Наши достижения Награды школы

Награды школы:

Дата Награда Грамота
1 2009 1 место в акции по уборке зеленой зоны в районе автодрома «Змеинка»
2 сентябрь 2010 г. Диплом 1 степени за 1 место в городском конкурсе «Школа — территория красоты»
3 октябрь 2010

1 место в Санитарных уборках территорий г. Владивостока

в рамках подпрограммы «Экологическое просвещение и образование население г. Владивостока

муниципальной целевой программы „Отходы“

4 сентябрь 2011 1 место в городском конкурсе «Школа — территория красоты»
5 октябрь 2011 2 место за лучшую и качественную уборку территории в ходе акций по санитарной очистке территорий г. Владивостока

6 7 апреля 2011 Благодарность от ОМ №    2 УВД по г. Владивостоку за участие в проведении профилактического мероприятия, профилактики безнадзорности и беспризорности, правонарушений подрастающего поколения, здорового образа жизни.
7 1 сентября 2011 Грамота за военно — патриотическое воспитание школьников совместно с экипажем БПК «Адмирал Виноградов» в честь 50 — летия образования школы.
8 2011 Благодарственное письмо за вклад в развитие детского шахматного спорта на территории Владивостокого городского округа.
9 2012 Победитель городского экологического конкурса озеленения пришкольных территорий «Школа — территория красоты»
10 2012 Благодарственное письмо за активное участие и добросовестный труд в городском субботнике.
11 май 2012 1 место в акции по очистке, озеленению и благоустройству территорий в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сохранение и развитие зеленых насаждений города Владивостока» на 2011 — 2015 годы.
12 май 2012 Благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции «Чистый обелиск», посвященной 76 — й годовщине со дня образования Первомайского района г. Владивостока.
13 май 2012 Грамота за активное участие и помощь в проведении благотворительной акции «Чистый обелиск» в городе Владивостоке.
14 2012 2 место в смотре — конкурсе по патриотическому воспитанию учащихся образовательных учреждений Первомайского района г. Владивостока в номинации «Организация шефских связей с войсковой частью»
15 2013 Грамота за активное участие в молодежной акции по очистке, озеленению и благоустройству территорий г. Владивостока.
16 2013 Благодарность за активное участие в городском литературном карнавале, посвящённом Международному дню защиты детей.
 17  2013  Благодарственное письмо за качественную организацию и проведение праздничного мероприятия, посвященного Последнему звонку.
18 2013 Благодарственное письмо за активное участие в городском экологическом празднике День Тигра.
19 2013 Грамота за участие в санитарной очистке территорий города «Ненужную бумагу, пластик — на нужное дело!»
20 9 0ктября 2013 3 место в городском экологическом конкурсе озеленения пришкольных территорий «Школа — территория красоты»
 21 ноябрь 2013  Симак М.Л., учитель английского языка, финалист гордского конкурса профессионального мастерства "Молодой специалист года".
22 Апрель 2014 г. 3 место в смотре - конкурсе по патриотическому воспитанию среди образовательных учреждений Первомайского района г. Владивостока.